Top.Mail.Ru

Билингвальный частный Детский сад «Школа Сотрудничества» на Павелецкой

Площадки для игр и занятий спортом

Одно из самых старых дошкольных учреждений столицы – «Школа Сотрудничества» находится в центральной части города поблизости от крупных транспортных развязок. Одна из ближайших станций метро, с которой соседствует наш частный Детский сад – Павелецкая.

В учреждении обучаются дети в возрасте от 2,5 до 6,5 лет. Учебно-воспитательный процесс осуществляется на двух языках в доступной и понятной для детей форме. Реализуя в своей деятельности индивидуальный подход к каждому ребенку, преподаватели придерживаются особого маршрута обучения, разработанного с учетом личностных особенностей воспитанников.

На территории сада расположен бассейн, имеются многочисленные площадки для игр и занятий спортом. Пребывание детей и их обучение строго контролируются педагогами и психологами с солидным стажем работы.

Достижения и успеваемость

Достижения воспитанников и их успеваемость подвергаются тщательному анализу и мониторингу, что позволяет своевременно вносить коррективы в процесс обучения и, как следствие, добиваться прекрасных результатов. На сегодняшний день билингвальный Детский сад «Школа Сотрудничества» является одним из лидеров среди коммерческих дошкольных учреждений, выпускающих детей с прочной базой знаний и отличным уровнем подготовки к школе.

Предоставьте своему ребенку возможность получить по-настоящему качественное образование и высокий уровень подготовки к предстоящей школе. Посетите сад «Школа Сотрудничества» и Вы сможете лично удостовериться в том, что для этого здесь созданы все условия!

14 февраля 2017

Запишитесь на индивидуальную экскурсию