Top.Mail.Ru

Частный Детский сад «Школа Сотрудничества» на Бауманской

Развивающие занятия

Негосударственное учреждение дошкольного образования «Школа Сотрудничества» располагается в одном из самых красивых уголков центра столицы. Одна из станций метро, неподалеку от которой находится этот частный Детский сад - Бауманская.

В учреждение принимаются дети в возрасте от 2,5 до 6,5 лет по результатам индивидуальной беседы с каждый ребенком. Собеседование проходит при участии опытного психолога, оценивающего текущий уровень детской подготовки.

Преподавательский состав сада – высококвалифицированные специалисты со средним стажем работы 10 лет. Штат представляют сотрудники – носители иностранного языка с опытом работы за рубежом.

Учебно-образовательная работа с воспитанниками включает в себя различные развивающие занятия и формы деятельности, позволяющие раскрыть творческий потенциал каждого ребенка. Результаты работы подвергаются тщательному мониторингу, что обеспечивает максимальную эффективность проводимых занятий.

Убедитесь лично во всех преимуществах обучения в этом детском саду, предоставив своему ребенку возможность всесторонне развиваться в интересном дружном коллективе. Звоните прямо сейчас и узнавайте все условия поступления в Детский сад «Школа Сотрудничества»!

14 февраля 2017

Запишитесь на индивидуальную экскурсию