Top.Mail.Ru

Частный Детский сад «Школа Сотрудничества» на Чистых прудах

Фасад садика

Детский сад «Школа Сотрудничества» - крупный билингвальный центр, предлагающий обучение дошкольников на русском и английском языках. Один из ближайших районов, окружающих этот частный Детский сад - Чистые пруды.

Садик находится в центре столицы в окружении красивых зданий на большой территории, оснащенной всем необходимым для комфортного пребывания детей на протяжении дня. Эффектное внешнее исполнение и оригинальные интерьеры, воплощающие сюжеты самых известных сказок, создают уютную и благоприятную атмосферу для детского времяпровождения.

Учебно-воспитательный процесс в Детском саду «Школа Сотрудничества» построен на принципах системы Монтессори, предполагающей естественное и многостороннее развитие ребенка, поощрение его самостоятельности и инициативности. Обучающие занятия осуществляются под наблюдением высококлассных специалистов – психологов и воспитателей с внушительным преподавательским опытом.

Эффективность преподавательской работы достигается разработкой индивидуальной программы обучения, исходя из интересов каждого ребенка. Приветствуя участие семьи в воспитательном процессе, наш детский сад активно взаимодействует с родителями своих воспитанников, что позволяет достигать блестящих результатов в работе с детьми.

Подарите своему ребенку возможность полностью раскрыть творческие способности и таланты при поддержке лучших преподавателей столицы. Посетите Детский сад «Школа Сотрудничества» - и Вы сможете лично убедиться во всех его уникальных достоинствах!

14 февраля 2017

Запишитесь на индивидуальную экскурсию