Top.Mail.Ru

Частный Детский сад «Школа Сотрудничества» на Красносельской

Частный детский сад "Школа Сотрудничества"

Коммерческий Детский сад «Школа Сотрудничества» - одно из самых известных дошкольных учреждений, предлагающих билингвальное обучение детей в возрасте 2,5-6,5 лет. Одна из близлежащих станций метро, с которыми соседствует этот частный Детский сад – Красносельская.

Обучение дошкольников в учреждении осуществляется на двух языках – русском и английском по специальным авторским методикам. Учебный процесс выстраивается на базе индивидуального подхода к каждому воспитаннику с учетом его особенностей и имеющейся базы знаний.

Образовательные программы разрабатываются педагогами школы и реализуются в самой простой и понятной для детей формы. Эффективность процесса обучения в саду «Школа Сотрудничества» тщательно контролируется преподавательским составом, обеспечивая максимальную результативность занятий.

Система монтессори

Использование в работе приемов системы Монтессори и активное взаимодействие преподавателей с родителями создает благоприятные условия для полноценного и всестороннего детского развития. Благодаря такому подходу, выпускники сада «Школа Сотрудничества» получают прекрасную и устойчивую базу знаний, новых умений и навыков.

Не упустите возможность по достоинству оценить все преимущества детского образования, полученного в саду «Школа Сотрудничества». Узнавайте об условиях поступления - и уже в скором времени Ваш ребенок порадует Вас своими успехами!

14 февраля 2017

Запишитесь на индивидуальную экскурсию