Top.Mail.Ru

Детский сад с бассейном «Школа Сотрудничества»

Для гармоничного и разностороннего развития ребенку необходимы определенные условия. Дошкольные учреждения, которые ответственно подходят к своей задаче, создают подходящую среду. Именно таким является Детский сад с бассейном «Школа Сотрудничества». Находясь в его стенах, дети получают качественное дошкольное образование высокого уровня при этом, дополнительно посещают различные занятия и модульные программы. Также воспитанники имеют возможность укреплять свое здоровье, занимаясь плаванием и упражнениями на воде. В нашем детском саду функционирует современный бассейн, по размеру превосходящий другие бассейны частных детских садов.

Для полноценного физического развития ребенка предусмотрены и другие интересные занятия, которые предлагает наш Детский сад с бассейном. Москва – современный город и инфраструктура нашего учреждения полностью соответствует этому статусу. Такое учреждение высокого уровня невозможно представить без необходимой материально-технической базы, в которую входят спортивные снаряды, оздоровительные и профилактические комплексы. Помимо обязательных общеобразовательных занятий программа должна охватывать и дополнительные направления, которые ведут педагоги высшей квалификации. Для этого и предназначены детские сады с бассейном.

Во время занятий на воде обязательно присутствует ведущий педагог в сопровождении медицинского работника, отвечающего за безопасность и состояние здоровья детей во время плавания. Наш частный Детский сад с бассейном предлагает несколько разнообразных программ, направленных на общее оздоровление дошкольников. В них входят спортивные и игровые занятия, как в бассейне, так и на свежем воздухе.

Современное оборудование и полное соответствие действующим санитарным нормам гарантирует безопасность во время купания. Эти условия полностью соблюдает наш Детский сад с бассейном. Москва располагает широким выбором высококвалифицированных специалистов в сфере педагогики, и мы очень чутко выбираем воспитателей.

Расписание занятий подразумевает водные процедуры несколько раз в неделю, они входят в общую программу, в которую включены и занятия лечебной физкультурой. Согласно нормативам, эти занятия планируются на вторую половину дня, после дневного отдыха. Дополнительно включены такие процедуры, как профилактика нарушений осанки и плоскостопия, точечный массаж, различные виды гимнастики для развития моторики и правильного дыхания.

Правильно составленное расписание позволяет дошкольникам активно проводить время за разнообразными занятиями. Детские сады с бассейном в Москве приобретают всё большую популярность, и важно сделать правильный выбор. Становясь воспитанниками нашего дошкольного учреждения, дети получают всестороннее развитие (физическое и интеллектуальное) и навыки, необходимые в дальнейшей для полноценного развития.

21 февраля 2017

Запишитесь на индивидуальную экскурсию