Top.Mail.Ru

Театральный сезон 2022

Завершился зимний театральный сезон 2022 в нашем детском саду.

Каждый год наши спектакли дарят незабываемые впечатления детям и родителям. Мы очень рады, что они проходят в доброй семейной обстановке.

Дети средних групп “Сказки Бажова» и «Золотой петушок» участвовали в спектакле на английском языке «Winnie the Pooh’s Christmas Story” - историю о рождественском чуде; дети младших групп «London Farm”, “London City” и «Карлсон» сыграли роли оживших новогодних игрушек в рождественской художественной зарисовке «Santa’s Workshop, или Мастерская игрушек». Дети из старших и подготовительных групп показали спектакль на английском языке «Santa’s Secret Delivery Service”.

Наши маленькие актеры справилась блестяще! Дед Мороз и Снегурочка традиционно подарили детям новогоднее настроение: играли с ними в снежки, загадывали загадки, пели песни, а затем подарили замечательные подарки.

Благодарим родителей за помощь и поддержку, всех специалистов за успешное покорение новой творческой высоты, детей за огромную работу и настроение праздника, которые они подарили всем нам.
30 декабря 2022

Запишитесь на индивидуальную экскурсию